RESULTATS 2009
Ascension du Col de Vence 2009- Classement
Nom Prénom
Sexe
Numéro
Abbrev. Catégorie
Club Temps
Classement
HOBBY Richard
M
451
SE
Courir en Pays de Grasse 00:44:28.99
1
PELLE Ludovic
M
1
SE
Entente Athlétique Grenoble 00:45:37.06
2
CLAVERIE Rolland
M
2
SE
Courir en Pays de Grasse 00:46:09.18
3
DODET Laurent
M
8
SE
TMT ANNECY 00:46:41.74
4
DESPLANQUES Frédéric
M
3
SE
ASPTT TOULON LA VALETTE 00:46:57.87
5
BRUGNACCHI Bruno
M
264
V1
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 00:47:24.62
6
ROSALIE Jean Luc
M
11
V1
ASPTT NICE 00:48:10.18
7
CAVERIVIERE Anthony
M
127
SE
les foulées roquebrunoises 00:49:54.74
8
MALBO Christian
M
17
V1
C.O VOIE DE L\'ECIR 00:51:19.37
9
LOUCHENI Hassen
M
12
V1
ASPTT NICE 00:51:40.87
10
CHABRAN Nathalie
F
429
SE
Team Athlétic Aix en Provence 00:51:43.68
11
AUNE Arnaud
M
241
SE
BAC 00:52:01.24
12
DUMAS ludovic
M
115
SE
acn anduze 00:52:10.68
13
RUE Jean-Marc
M
30
SE
Menton Marathon Athlétisme 00:52:21.12
14
CECCI Massimo
M
301
V1
pro san pietro sanremo 00:52:27.56
15
CELMA Marc
M
213
V1
  00:53:10.81
16
GONTHIER Pascal
M
299
V2
STE MAXIME ATHLE - GOLFE DE ST TROPEZ 00:53:24.37
17
DISSLER Lisel
F
4
SE
ALTECSPORT 00:53:29.31
18
BIAMONTI Jean Philippe
M
19
V1
A.S MONACO 00:53:35.62
19
MONTANDON Franck
M
46
SE
ASPTT NICE 00:54:05.74
20
LAFAYE Céline
F
6
SE
Espérance Faverges 00:54:19.56
21
GALLEGO Antonio
M
263
V1
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 00:54:20.18
22
OLIVIER Cyril
M
339
SE
US LE PONTET ATHLETISME 00:54:37.87
23
CAMUS Pascal
M
16
V2
GEANT CASINO Villeneuve Loubet 00:54:48.31
24
LOPEZ Michel
M
195
V1
Les Foulées Contoises 00:55:08.99
25
DEAUBONNE Alexandre
M
366
SE
Cavigal Nice Triathlon 00:55:15.18
26
LESCHI Nicolas
M
26
SE
ASPTT NICE 00:55:24.87
27
MURA EVELYNE
F
9
V1
EP MANOSQUE 00:55:32.12
28
BARALE philippe
M
141
V1
  00:55:35.81
29
FOUILLOUD sébastien
M
184
SE
triathlon pays grassois 00:55:50.43
30
DETHY LIONEL
M
22
SE
EP MANOSQUE 00:55:55.43
31
LECOINTRE Stéphane
M
391
SE
BEAULIEU AC 00:55:56.12
32
GUILLOCHON Arnaud
M
501
SE
ONN 00:56:14.62
33
LOPEZ Magali
F
15
SE
Décathlon Grasse 00:56:32.18
34
COFIN Patrick
M
38
V1
ASPTT NICE 00:56:39.99
35
BILLET Laurent
M
325
SE
  00:56:46.56
36
MAURICE Benjamin
M
36
SE
ASPTT NICE 00:56:53.56
37
ROCANIERES Eric
M
56
V1
RC Carcassonne 00:56:59.62
38
JACQUIER François
M
206
V2
NL 00:57:05.99
39
DERBANNE Martial
M
181
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 00:57:16.12
40
BORSOTTI Eric
M
90
V2
  00:57:22.49
41
COMBE Julia
F
262
SE
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 00:57:32.99
42
DELETANG Jean Marie
M
462
V1
STADE LAURENTIN 00:57:40.87
43
BESSAOUD Rachid
M
430
V1
0 00:57:43.18
44
CORTECCIA Olivier
M
346
SE
ATHLETIQUE CLUB DE CANNES 00:57:48.62
45
ALUNNI David
M
475
SE
0 00:57:53.87
46
BEQUET Laurent
M
34
SE
ASPTT NICE 00:58:18.06
47
VILLENAVE Gérard
M
78
SE
Athlétic Philippidès C;D.J Bar /Loup 00:58:20.93
48
PERIVISET Stephane
M
440
SE
triathlon pays grassois 00:58:22.24
49
VERWEIJ Camiel
M
502
V1
0 00:58:39.87
50
ORLANDI christian
M
205
V1
les foulées contoises 00:58:42.87
51
THEVOT CHRISTIAN
M
23
SE
  00:58:48.31
52
CADILHAC Stéphane
M
255
SE
ARKOPHARMA 00:58:52.31
53
LOUISE karim
M
133
SE
entente pays de fayence 00:58:56.56
54
LE GOUEE christopher
M
136
SE
  00:59:00.49
55
GEOFFROY Cyril
M
492
SE
  00:59:06.37
56
VALCADO Riccardo
M
400
SE
US CARRAMUGNIA IMPERIA 00:59:11.62
57
ROLIN Yves
M
336
V1
STADE LAURENTIN 00:59:23.18
58
ORLANDI Didier
M
438
V2
Les Foulées Contoises 00:59:29.56
59
GRANSON FREDERIC
M
161
V1
ASTIF Texas Instruments 00:59:30.00
60
CANEPA Gilles
M
232
V1
  00:59:30.24
61
VOUILLON CHRISTOPHE
M
162
SE
ASTIF Texas Instruments 00:59:32.12
62
BOUSSET PATRICIA
F
18
SE
EP MANOSQUE 00:59:35.37
63
ULLINDAH Joel
M
479
V1
CAVIGAL NICE TRIATHLON 00:59:41.62
64
MONTMASSOIN Marc
M
107
SE
  00:59:52.81
65
VERMALLES MARC
M
21
V1
EP MANOSQUE 00:59:58.06
66
CHARLES Nicolas
M
242
V1
GSEM 01:00:03.99
67
RODRIGUEZ Thierry
M
480
SE
0 01:00:21.93
68
GOUGOT Fabrice
M
231
SE
  01:00:26.87
69
PAILLY Sébastien
M
273
ES
NL 01:00:29.31
70
MARRE Sébastien
M
285
SE
NL 01:00:34.37
71
MOQUAND Christophe
M
452
V1
0 01:00:36.74
72
FAUCON Jean Christophe
M
31
V1
ASPTT NICE 01:00:38.99
73
LUPPI Olivier
M
380
SE
U.S.Le Pontet Athlétisme 01:00:42.68
74
FRANCO Loîc
M
402
JU
SADAS 06 01:00:45.49
75
MEURIL François
M
454
V1
0 01:00:49.31
76
RODOT Jerome
M
481
SE
DRAGUIGNAN UC 01:00:52.37
77
BEAUVIR Pierrick
M
314
V1
CAVIGAL 01:00:57.37
78
CLASEN Yann
M
86
JU
0 01:01:01.18
79
COCHET Hervé
M
119
SE
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:01:02.43
80
EL JAZOULI Hasan
M
193
SE
ENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME 01:01:06.68
81
CUREYRAS Vincent
M
116
JU
GSE MUNICIPAUX DE NICE 01:01:11.49
82
HENRY Isabelle
F
45
V1
ASPTT NICE 01:01:12.68
83
DE STEFANO Joseph
M
371
V1
Menton Marathon Athlétisme 01:01:13.87
84
GLAUMOT Dominique
M
238
V2
  01:01:21.56
85
ROCANIERES Pierre
M
54
CA
RC Carcassonne 01:01:23.24
86
MENS Jean marc
M
378
V1
Spiridon 01:01:24.43
87
CESARONI Cyril
M
290
SE
STADE ATHLETIQUE LAURENTIN 01:01:25.00
88
GALLUCCIO Sauveur
M
461
V2
STADE LAURENTIN 01:01:26.81
89
PASCALONE Henry
M
245
V1
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:01:29.62
90
GUIRAU Francis
M
130
V3
CANAL 43 01:01:36.18
91
SAFFIOTI Franck
M
81
ES
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:01:47.12
92
GARREAU Yvane
F
7
SE
ASPTT NICE 01:01:50.06
93
MAAREK David
M
418
SE
ASPTT NICE 01:01:55.56
94
MACHADO Carlos
M
465
V1
0 01:02:01.43
95
BACH-OURDIANE Sébastien
M
160
SE
NL 01:02:02.12
96
BRUNET Jean Claude
M
305
V1
SADAS 06 01:02:02.87
97
COCHUT Sylvain
M
25
V1
NL 01:02:03.81
98
DELOPEZ Guy
M
221
V3
Spiridon 01:02:05.06
99
STACHOWSKI Jean Marc
M
317
V1
  01:02:10.93
100
DUTHU Jean-Paul
M
281
V1
0 01:02:12.93
101
BEC Thierry
M
361
V2
IBM LA GAUDE 01:02:15.43
102
HALLIFAX Daniel
M
427
SE
x training 01:02:24.12
103
AEBERLI Fabien
M
435
SE
ONN 01:02:26.93
104
CORDAILLAT Eric
M
121
V1
NL 01:02:40.87
105
DA MOTA GEORGES
M
192
SE
team la barricade 01:02:46.74
106
DJELLOUL Belaid
M
410
V1
ASPTT NICE 01:02:51.37
107
GARPOPOLO Sylvain
M
178
SE
STADE LAURENTIN 01:02:58.12
108
FERE Greg
M
463
SE
STADE LAURENTIN 01:03:14.62
109
BRETON LIONEL
M
126
SE
  01:03:16.18
110
HULLIN christophe
M
179
SE
la colle triathlon 01:03:16.99
111
GIORDANENGO Franck
M
488
SE
  01:03:19.06
112
GONDRAN Roger
M
310
V2
KIKOUROU.NET 01:03:19.99
113
VERGNOLLE François
M
110
V2
  01:03:20.99
114
PESTEL Jean Pierre
M
449
V1
astam cap 01:03:24.37
115
PREUN Wiho
M
483
V1
0 01:03:25.68
116
JACQUIER Aurélie
F
5
SE
SPORT 2000 PAYS ROCHOIX 01:03:32.68
117
FERRANDIZ frederic
M
157
V1
  01:03:43.18
118
HETT Laurent
M
120
SE
LES FOULEES ROQUEBRUNOISES 01:03:46.56
119
VILETROUVE Nicolas
M
316
SE
  01:03:47.18
120
VILTROUVE Emmanuel
M
342
ES
  01:03:47.93
121
GROS Frédéric
M
64
SE
  01:04:04.68
122
MORTINI Jacques
M
234
V1
NL 01:04:05.31
123
HARO François
M
111
V2
  01:04:10.93
124
GROSSI Jean-claude
M
377
V1
  01:04:21.31
125
BEAUX Frédéric
M
70
V1
  01:04:29.99
126
BINST anthony
M
154
JU
Triathlon pays grassois 01:04:30.87
127
ANSELMO Mario
M
425
V2
  01:04:36.37
128
GIRAUDO Guy
M
35
V1
  01:04:46.93
129
BOURNILHAS Henri
M
66
V2
CRACS77 01:04:50.31
130
ROBIN Jean-Pierre
M
230
V1
Mandelieu 01:04:51.62
131
SANGELY Christophe
M
405
SE
  01:04:56.81
132
BOUGON Jean Claude
M
271
V3
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:05:04.62
133
GUY Eric
M
328
V1
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:05:14.37
134
PIGNAL Philippe
M
235
V1
  01:05:26.62
135
BOVIS Stéphane
M
87
V2
  01:05:27.43
136
HENRY Pascal
M
267
V1
NL 01:05:28.06
137
LEVY Richard
M
270
V3
US CAGNES 01:05:30.31
138
SAID Si-Mohamed
M
329
SE
0 01:05:34.49
139
ROQUET Olivier
M
508
SE
ONN 01:05:43.49
140
GARCIN Patrick
M
208
SE
  01:05:46.74
141
SENICOURT laurent
M
151
SE
  01:05:50.00
142
VAUCOIS Carine
F
153
SE
GSEM Nice 01:05:56.12
143
MORETTI Laurent
M
344
V1
GSEM 01:06:00.12
144
VALLERAY Jérôme
M
61
SE
NL 01:06:03.31
145
TEDESCHI Sebastien
M
409
JU
ONN 01:06:04.49
146
VALDERRAMA jean louis
M
243
V1
Kikourou.net 01:06:05.99
147
FROISSART Laurent
M
495
SE
  01:06:09.37
148
BELLON Luc
M
450
SE
0 01:06:12.93
149
GENDRE Claude
M
125
V3
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:06:27.62
150
JUNCKER Sophie
F
433
SE
gsem 01:06:31.56
151
O'CONNOR Michael
M
457
V1
  01:06:41.74
152
AMRANI Areski
M
214
V2
AOTL(association omnisport de Tourrette Levens 01:06:45.56
153
KIPPOLA Kari
M
352
SE
NL 01:06:46.24
154
PEZZAGNA Nathalie
F
216
V1
cavigal triathlon 01:06:48.93
155
PERRET Jean-Philippe
M
343
V1
Amadeus 01:06:53.68
156
FRITZ GUY
M
20
V3
EP MANOSQUE 01:06:55.49
157
VARNEY Romain
M
386
ES
  01:06:56.93
158
LEVINSON Steve
M
244
SE
  01:07:01.43
159
RABOURDIN Bruno
M
323
V1
  01:07:03.31
160
SANGUEDOLCE Pietro
M
431
SE
0 01:07:09.18
161
PELLEGRIN François
M
357
SE
NL 01:07:10.31
162
DEVINCENTIS Giovanni
M
494
V1
  01:07:21.74
163
CHAULE Philippe
M
491
SE
  01:07:23.12
164
ZANNA David
M
279
V1
ac cannes 01:07:24.99
165
GILLY Daniel
M
254
V2
Spiridon Côte d\'Azur 01:07:27.18
166
RABEMANANJARA François
M
72
V1
  01:07:32.31
167
PICHON Eric
M
60
V1
INCONNU 01:07:37.12
168
CROSET Danielle
F
439
V2
les foulees roquebrunoises 01:07:45.93
169
CROSET Marc
M
437
V2
les foulees roquebrunoises 01:07:56.12
170
BOSIO Arnaud
M
274
ES
NL 01:08:02.56
171
DEJOUX Philippe
M
470
V1
0 01:08:07.31
172
COLEAU fabrice
M
177
V1
  01:08:08.37
173
ALLOU Didier
M
166
V1
  01:08:16.81
174
MASSABO Leonardo
M
401
V2
US CARRAMUGNIA IMPERIA 01:08:18.93
175
ROLFE Ben
M
97
SE
  01:08:19.99
176
BULLIARD Sebastien
M
298
SE
Spiridon 01:08:21.06
177
NEVEU Stéphane
M
53
V1
NL 01:08:23.87
178
PETRIZZELLI Michel
M
265
V2
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 01:08:24.49
179
POLARD Dominique
M
473
V1
CC VENCE 01:08:25.24
180
DARBOIS Alexandre
M
506
SE
spiridon 01:08:26.31
181
QUEROIX Alain
M
140
SE
AS Sita Equant 01:08:29.18
182
MURATI PHILIPPE
M
190
V1
team la barricade 01:08:32.62
183
PASZTERNAK Ludovic
M
289
V1
NL 01:08:34.62
184
ISIDORE Stéphane
M
364
V1
  01:08:37.81
185
JOUGUET Valérie
F
156
SE
GSEM Nice 01:08:50.37
186
FIORETTI Cédric
M
24
SE
  01:08:51.99
187
PANTANO Didier
M
256
V1
ARKOPHARMA 01:09:03.99
188
LANCERY fabien
M
135
SE
  01:09:05.43
189
BERGES Arnaud
M
455
SE
0 01:09:11.81
190
LORITTE Yann
M
95
V1
  01:09:12.68
191
DI VITA Yves
M
114
V1
spiridon 01:09:13.24
192
ORLANDI Patrick
M
248
V1
Les Foulées Contoises 01:09:13.99
193
LAMOUREVY Philippe
M
469
V2
US CAGNES TRIATHLON 01:09:16.24
194
LE BRAS Patrick
M
382
V1
  01:09:17.43
195
GONDRAN Marcel
M
311
V2
KIKOUROU.NET 01:09:19.06
196
CANONICO MICHEL
M
28
V1
  01:09:22.62
197
BELLIN Pascal
M
412
V1
0 01:09:23.56
198
BOUE Hervé
M
99
SE
ATHLETIC PHILIPIDES 01:09:30.06
199
LA LOGGIA Philippe
M
124
V2
NL 01:09:32.43
200
SIMPOL Joaquim
M
428
V2
0 01:09:35.68
201
CAUVIN Michel
M
58
V1
  01:09:46.43
202
MARTIN Thibault
M
448
JU
  01:09:48.99
203
BAZENET Jean claude
M
247
V1
  01:09:55.74
204
LEJEUNE Bertrand
M
472
V1
0 01:10:01.24
205
LOPEZ Christian
M
417
V2
ASPTT NICE 01:10:03.49
206
LOMELLO Rémy
M
173
V1
NL 01:10:04.81
207
ANTOINE Jerome
M
505
V1
0 01:10:06.49
208
ZANELLA Thierry
M
376
V2
SPIRIDON ca 01:10:07.87
209
MASSOULLE Laurent
M
286
V2
  01:10:10.06
210
BABBINI michel
M
67
V1
spiridon cote azur 01:10:13.43
211
MONTALTO Stephane
M
442
V2
les foulees roquebrunoises 01:10:14.74
212
CUCCUREDDU Eric
M
471
SE
  01:10:19.74
213
BOUGET Stéphane
M
225
SE
  01:10:20.68
214
SEEMANN Thierry
M
276
V1
NL 01:10:23.68
215
PREMOLI philippe
M
158
V1
  01:10:26.93
216
AMORAVAIN Philippe
M
453
V1
as biot 01:10:29.18
217
ELFAHMI Abdelkader
M
467
SE
0 01:10:30.56
218
PILETTE Emmanuel
M
303
SE
Spiridon 01:10:32.37
219
MARIN Sébastien
M
168
SE
  01:10:37.12
220
CHAUVIERE Bernard
M
246
V3
COURIR EN PAYS DE GRASSE 01:10:42.37
221
MAISONIAL eric
M
93
V1
  01:10:43.56
222
CURZI Michel
M
132
V3
GSE MUNICIPAUX DE NICE 01:10:48.68
223
ROCANIERES Valérie
F
55
V1
RC Carcassonne 01:10:51.87
224
GUSTINELLI Gilles
M
484
SE
0 01:11:02.81
225
MARRO Jean-michel
M
372
V1
  01:11:08.37
226
MOULINEC Bertrand
M
496
V1
  01:11:18.99
227
HAUGE Palle
M
334
V3
  01:11:21.62
228
MARCHETTO Stéphane
M
266
V1
NL 01:11:48.56
229
ZAIMEDDINE claude
M
337
V1
  01:11:49.81
230
PRESA Soledad
F
258
SE
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 01:11:51.18
231
WURZ Alexander
M
460
SE
0 01:11:54.99
232
DHUICQ Pierre
M
384
V1
Thales Alenia Space 01:11:59.49
233
LEFEVRE Bernard
M
33
V2
ASPTT NICE 01:12:05.18
234
FIAT Monique
F
257
V1
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 01:12:19.49
235
GRILLY Guy
M
426
V2
  01:12:22.68
236
PIZZARDINI Christophe
M
43
SE
  01:12:24.56
237
ROBINI Alexandre
M
217
V2
spiridon 01:12:26.00
238
ARTUSIO isabelle
F
212
SE
Stade laurentin triathlon 01:12:29.74
239
OMEZ- POMMIER Sylvie
F
260
V1
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 01:12:30.49
240
ABEL René Daniel
M
321
V2
ESPERANCE d\'ANTIBES 01:12:31.37
241
ARCALINI Alain
M
172
V1
NL 01:12:34.18
242
PAULET Joel
M
341
V1
DRAGUIGNAN UC 01:12:42.99
243
MONTERO Pascal
M
413
V1
0 01:12:47.68
244
PRIMARD Dominique
M
165
V1
  01:12:52.31
245
DALMASSO Alain
M
399
V1
0 01:12:54.18
246
VOLLE richard
M
250
V1
  01:12:59.81
247
LUCIEN Pierre
M
73
SE
0 01:13:02.56
248
HUYGHE Georges
M
189
V4
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:13:03.37
249
HOMBOURGER Michel
M
223
V2
  01:13:07.06
250
CIACCIO Serge
M
356
V1
  01:13:17.68
251
GINET Jean paul
M
227
V1
spiridon 01:13:26.49
252
MARTIN André
M
176
SE
NL 01:13:34.37
253
ALLAMANDI Jean Louis
M
287
V3
CAVIGAL NICE TRIATHLON 01:13:36.87
254
LECAT Sabine
F
275
V2
NL 01:13:43.99
255
JOURDON Gabriel
M
224
V2
  01:13:44.93
256
BONNET Patrick
M
304
V1
  01:13:55.56
257
HELLEC Brigitte
F
355
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:13:58.24
258
SABATTIER Herve
M
209
SE
  01:14:12.99
259
ROUX Philippe
M
474
SE
0 01:14:14.74
260
FRANCISCI Marc-paul
M
218
V2
  01:14:16.62
261
CASSINI Michel
M
240
V2
  01:14:18.12
262
BILLARD Carole
F
354
SE
NL 01:14:26.62
263
BORNAIS Alain
M
272
V2
  01:14:27.49
264
OLIVER Chris
M
79
V3
Hunters Bog Trotters 01:14:41.18
265
SEEMANN Cyprien
M
278
SE
NL 01:14:53.49
266
GUILIANO Robert
M
174
V2
NL 01:15:05.81
267
BRERO Olivier
M
175
SE
NL 01:15:09.62
268
GLEVEAU Laurent
M
59
V1
INCONNU 01:15:10.62
269
YENGO Florence
F
444
V1
sadas 01:15:15.56
270
FUNAJOLLI Franck
M
197
SE
GEANT CASINO Villeneuve Loubet 01:15:17.18
271
ROUDIL Xavier
M
229
V1
  01:15:29.31
272
PANTALEON Nathalie
F
228
V1
  01:15:44.68
273
LENEINDRE Richard
M
351
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:15:49.56
274
BELAICH thierry
M
282
V1
  01:15:55.18
275
BERTULI Cyril
M
416
SE
ASPTT NICE 01:15:55.93
276
SCHEIP THOMAS
M
203
SE
  01:15:56.43
277
CANDILLE Clara
F
261
SE
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 01:15:56.93
278
ITIN Andre
M
379
V1
  01:15:57.49
279
VOUILLON NADEGE
F
163
SE
ASTIF Texas Instruments 01:16:01.62
280
MAGE Alain
M
393
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:16:28.93
281
GALGANI Jean Pierre
M
447
V3
0 01:16:32.81
282
ROUET Philippe
M
497
V2
  01:16:33.56
283
GERGOT Nadine
F
249
V1
  01:16:42.62
284
DIEULAFAIT Dominique
F
446
V2
  01:16:50.93
285
TOMATIS Raymond
M
322
V3
NL 01:16:53.87
286
HEBBINCKUYS Eric
M
374
V1
NL 01:16:56.12
287
TREVISAM Philippe
M
504
V1
0 01:16:58.06
288
CASSINI Yvan
M
284
V2
CC VENCE 01:17:01.62
289
SERIEYE Nicolas
M
293
SE
Tourettes sur Loup 01:17:25.31
290
VACHER Stephan
M
373
SE
  01:17:38.99
291
PITOUT Florence
F
330
V1
NL 01:17:46.43
292
PITOUT Nicolas
M
331
V1
NL 01:17:50.62
293
BARRET Claude
M
477
V3
0 01:18:27.93
294
AFANTROUSSE ahmed
M
134
V1
  01:18:33.87
295
LASSALLE Philippe
M
74
V2
  01:18:36.93
296
OROSCO Pierre
M
335
V3
STADE LAURENTIN 01:18:37.93
297
VASCHALDE Julien
M
327
SE
NL 01:18:38.68
298
CAU Antoine
M
77
V2
Athlétic Philippidès C;D.J Bar /Loup 01:18:39.49
299
CONIL edouard
M
146
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:18:49.12
300
HLATKY Jean Marcel
M
464
V2
0 01:18:51.12
301
SCOTTI Fleur
F
85
SE
  01:18:52.62
302
BAGNIS Marco
M
362
V2
  01:18:53.74
303
LEBOURGEOIS Gilles
M
466
V1
0 01:18:54.62
304
GOMEZ patrice
M
169
V1
  01:18:55.93
305
GIRARD Alain
M
381
V1
  01:19:00.18
306
LAUDANSKI Patrick
M
222
V2
  01:19:09.18
307
LAMAURY Pascal
M
392
V2
  01:19:28.24
308
PASTORINO Romain
M
359
SE
IBM LA GAUDE 01:19:29.99
309
BARTHEL Aïcha
F
148
V2
  01:19:32.37
310
BOIZET Patrick
M
149
V2
IFC Nice Cyclisme 01:19:33.99
311
PELLEGRINO Fabien
M
292
SE
Tourettes sur Loup 01:19:35.62
312
SEEMANN Férreol
M
277
JU
NL 01:19:39.99
313
PHILIPPE Bernard
M
406
V3
spiridon 01:19:40.81
314
LECOT David
M
57
V1
  01:19:42.74
315
SCHOENENBERGER martine
F
76
V2
spiridon CA 01:19:43.49
316
BUISSON Michel
M
188
V2
  01:19:54.06
317
DELOIRE Anne
F
164
V1
  01:20:04.49
318
GUERIN Jean Philippe
M
456
V1
0 01:20:07.18
319
DELATTRE Didier
M
109
V1
  01:20:08.62
320
MOULINEC Nathalie
F
499
V1
  01:20:17.06
321
GALLORINI Eric
M
432
V1
0 01:20:20.31
322
PISSARD Paul
M
434
V2
  01:20:22.99
323
DANIEL Jean François
M
486
V1
0 01:20:27.06
324
TOCQUET Jb
M
443
V1
0 01:20:27.68
325
TOUTAIN Jean-Pierre
M
63
V2
  01:20:28.43
326
ROSTAGNAT Hervé
M
320
V2
  01:20:30.56
327
ANTON Patrick
M
194
V1
les foulees roquebrunoises 01:20:38.43
328
MOLINER Nathalie
F
108
V1
  01:20:42.99
329
PRESTI Sophie
F
468
SE
0 01:20:44.00
330
PAGES Michel
M
482
V3
0 01:20:44.18
331
DAHANE Mohamed
M
29
SE
  01:20:46.93
332
GAWLIK frederic
M
167
SE
  01:20:49.37
333
DANIEL Pascalle
F
485
V1
0 01:20:57.87
334
BASSO Jean Luc
M
155
V1
GSEM Nice 01:21:12.37
335
LOVASCO Isabelle
F
215
V1
AOTL 01:21:22.81
336
BONACH Maria
F
459
V1
nostre canal 01:21:24.18
337
HUMBERT martial
M
118
V1
  01:21:38.93
338
BATISTIC Frederic
M
487
V1
asum 01:21:41.37
339
NEGRI Patrizia
F
389
V2
pro san pietro sanremo 01:21:50.31
340
SUAREZ jocelyne
F
112
V2
spiridon 01:21:51.62
341
ARNAUD Damien
M
478
SE
0 01:21:55.12
342
RUIZ Aymeric
M
360
SE
NL 01:22:09.49
343
GETE Patrick
M
196
V2
NL 01:22:10.37
344
ANDREOTTI JEAN-LOUIS
M
202
V2
LES FURETS D\'EIFFAGE 01:22:25.31
345
BOUSSAGOL Marie Christine
F
183
V1
C.O VOIE DE L\'ECIR 01:22:32.62
346
BRACCO Anthony
M
297
CA
Tourettes sur Loup 01:22:33.31
347
DELAPEYRE Rose Marie
F
315
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:22:36.62
348
DECOUSSER Guillaume
M
408
V1
AS AIR FRANCE 01:22:50.31
349
BRACCO Jérome
M
296
SE
Tourettes sur Loup 01:22:52.74
350
CESSAC BRUNO
M
65
V1
  01:22:53.68
351
LETTIERI Luigi
M
387
V2
pro san pietro sanremo 01:23:13.56
352
AMBROSIANI Nicoletta
F
390
V1
BEAULIEU AC 01:23:14.81
353
DESCHAMPS Christophe
M
493
SE
  01:23:23.24
354
MARNI Jean Stephane
M
144
V1
AS Sita Equant 01:23:37.81
355
SIMONIN Jean-marc
M
306
V2
  01:23:43.31
356
DUFFOUR Carole
F
68
V1
spiridon cote azur 01:23:50.24
357
CASSINI Brigitte
F
239
V2
  01:24:12.68
358
FLEURENCE Dominique
M
288
SE
  01:24:18.49
359
FLAMINI Christian
M
503
V3
spiridon 01:24:22.24
360
VIRICEL Philippe
M
476
SE
0 01:25:32.81
361
YENGO Jose
M
445
V1
sadas 01:25:46.12
362
GUILLEMAIN Ananda
F
182
SE
SADAS 06 01:25:46.68
363
COSTET christine
F
211
V2
  01:25:47.56
364
PARNOT Catherine
F
326
V1
ASAF VALBONNE 01:25:57.93
365
PENAZZO Giovanna
F
388
V1
pro san pietro sanremo 01:26:12.18
366
GAVILLI Alain
M
210
V2
  01:26:23.87
367
SANTARELLI Monique
F
308
V2
Spiridon 01:26:40.68
368
BRIANT Emmanuel
M
411
V1
0 01:26:50.99
369
GIARD Claire
F
259
V2
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 01:26:55.06
370
RUTY elisabeth
F
117
V1
  01:26:58.93
371
BOUDOL valerie
F
113
V1
  01:27:11.12
372
DESANDRE Eric
M
407
V1
0 01:27:23.68
373
MANIFICAT Patrick
M
340
V2
Spiridon 01:27:49.81
374
GAURAT Frédéric
M
226
SE
  01:27:56.43
375
CAVERIVIERE Alexia
F
436
ES
les foulees roquebrunoises 01:27:57.81
376
DESANDRE Christine
F
219
V1
  01:28:04.24
377
MULLER Jean
M
365
V2
  01:28:12.37
378
TROIN Bertrand
M
39
V2
ASPTT NICE 01:28:21.62
379
GUIDONI jean-françois
M
131
V3
  01:28:27.31
380
GAUTHIER -MANUEL Patrick
M
333
V1
NL 01:28:33.81
381
GILLY Sylvie
F
253
V2
Spiridon Côte d\'Azur 01:28:38.37
382
ATTALI Julie
F
507
SE
0 01:28:39.37
383
BOUSSALHAM Mohamed
M
383
V1
  01:28:40.74
384
DALMASSO Marie Flore
F
398
V1
0 01:28:47.12
385
CESAR Gérard
M
82
V4
spiridon CA 01:29:24.37
386
BESTENBREUR Mareille
F
280
V3
KNAU 01:29:30
387
STACHOWSKI Anne
F
294
V1
  01:29:40.43
388
DIETTE Marie Pierre
F
268
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:29:47.62
389
RAMBAUT Pierre
M
98
V3
  01:29:48.93
390
GUILBAND Jean François
M
421
V2
COURIR EN PAYS DE GRASSE 01:29:49.87
391
MAREEL Charles André
M
171
SE
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:29:54.43
392
CAMILLERI Didier
M
200
V1
GEANT CASINO Villeneuve Loubet 01:29:55.06
393
GAUTHIER Thierry
M
237
V1
  01:29:56.43
394
GANNAY Sylvie
F
236
V1
  01:30:05.87
395
PIACENTINO Jean Baptiste
M
199
V2
GEANT CASINO Villeneuve Loubet 01:30:37.37
396
EYRAUD Claude
M
458
V3
A.S MONACO 01:32:04.87
397
GIOVINAZZO Manuel
M
348
V4
NL 01:32:08.62
398
APPOURCHAUX Gilles
M
128
V3
spiridon CA 01:32:41.43
399
SANCHEZ Bruno
M
510
SE
  01:32:56.31
400
VALLEE Fabienne
F
233
ES
NL 01:33:01.87
401
DERRIENNIC Simone
F
414
V3
STADE LAURENTIN 01:33:22.31
402
PERRON Celine
F
295
SE
Tourettes sur Loup 01:33:23.93
403
PASTORELLY Alexandre
M
291
SE
Tourettes sur Loup 01:33:33.87
404
PARISI Vincent
M
350
V1
NL 01:33:44.18
405
ALUNNI Gilles
M
187
V1
  01:33:59.18
406
PAYANY Andre
M
307
V3
spiridon 01:34:33.31
407
BALDEWYNS Sodelieue
F
122
V3
NL 01:34:47.81
408
PUJAS Ludovic
M
349
SE
NL 01:35:39.62
409
DELOPEZ Josianne
F
220
V3
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:36:19.17
410
BACCARD Bernadette
F
300
V2
SPIRIDON CÔTE D\'AZUR 01:36:37.73
411
BALDEWYNS Jean Pierre
M
123
V3
NL 01:36:39.18
412
GODEFROY Louis
M
152
V2
NL 01:37:59.24
413
GARCIA Diego
M
422
V3
COURIR EN PAYS DE GRASSE 01:38:41.43
414