RESULTATS 2006
Ascension du Col de Vence 2006- Classement
Cl. Nom Prénom Temps Sexe Cat. Cl./Cat. Club
1 OUERDI Zouhair 0:42:14 M SE 1  
2 LELUT Franck 0:44:04 M SE 2 CA Sapeurs pompiers du Gard
3 PELLE Ludovic 0:45:10 M SE 3 Entente Athlétique Grenoble
4 VICENTE NETO Antonio 0:46:05 M V1 1 ASPTT NICE
5 LOPEZ Gérard 0:47:44 M SE 4 Courir en Pays de Grasse
6 PEREZ Jean Philippe 0:48:41 M SE 5 ASPTT NICE
7 GIANNONI Yann 0:48:43 M SE 6 BIOT ATHLETIQUE CLUB
8 ROSALIE Jean-luc 0:49:25 M V1 2  
9 MAAREK David 0:50:31 M SE 7 ASPTT NICE
10 DURAND Julien 0:50:55 M SE 8 ASPTT NICE
11 CODA David 0:51:02 M SE 9 courir en pays de grasse
12 CAMUS Pascal 0:51:06 M V1 3 BIOT ATHLETIQUE CLUB
13 LHOTTE Laurent 0:51:12 M V1 4  
14 FRAYSSINET Laurent 0:51:20 M V1 5 ASPTT NICE
15 REGNIER Claude 0:51:28 M SE 10 LE ROURET JOGG'IN NATUR
16 RICARD Stéphane 0:51:30 M SE 11 GHAA - Team Risoul
17 DELRIEU Anthony 0:51:37 M SE 12 Sapeur pompier de Brive
18 SAUVE Eric 0:51:43 M SE 13 Marathon Sport Marseille
19 RUE Jean-marc 0:51:48 M SE 14 MENTON MARATHON
20 CONTE Stéphane 0:51:58 M SE 15 VELO CLUB VALLAURIS
21 MONTENISONIS Serge 0:52:08 M V1 6  
22 LOPEZ Magali 0:52:25 F SE 1 Courir en Pays de Grasse
23 ROLIN Yves 0:52:34 M V1 7  
24 LACROIX Thierry 0:52:45 M SE 16  
25 CLERC Serge 0:52:49 M V1 8 BEAULIEU ATHLETIC CLUB
26 LECOINTRE Stéphane 0:52:51 M SE 17  
27 TCHOKAKLIAN Pascal 0:52:53 M SE 18 UC GRASSE
28 LESCHI Nicolas 0:53:02 M SE 19 ASPTT NICE
29 DERVILLEZ Jean-Pierre 0:53:07 M V1 9 GHAA - Team Risoul
30 PODMILSAK Joseph 0:53:27 M SE 20 MENTON MARATHON
31 QUERE Gérard 0:53:34 M V2 1  
32 MARINI Marc 0:53:54 M V1 10 US Cagnes Cyclisme
33 CADIERE Robert 0:53:57 M V2 2 ASPTT TOULON
34 JAULIN Christophe 0:54:02 M SE 21  
35 DIDIER Aurélie 0:54:05 F SE 2 MJC Plan de Cuques
36 APPARU Thierry 0:54:14 M SE 22 MENTON MARATHON
37 ESTUBIER Nicolas 0:54:39 M SE 23 GHAA - Team Risoul
38 LATTIER Grégory 0:54:45 M SE 24  
39 BIANCALANA Christophe 0:54:51 M SE 25  
40 HENRI Sébastien 0:54:53 M SE 26 Triathlaix
41 BILLET Laurent 0:54:55 M SE 27 BEAULIEU
42 EHEUX Jean-Jacques 0:54:56 M V1 11  
43 LORE Michel 0:54:58 M V2 3 ASC ORGANIC
44 DURAND eric 0:55:09 M SE 28 ARKOFARMA
45 LOUISE karim 0:55:14 M SE 29 pays de fayence athletisme
46 DERBANNE Martial 0:55:31 M V2 4 SPIRIDON
47 PICHARD Olivier 0:55:37 M SE 30 AS MONACO
48 GAIOFATTO Albert 0:55:40 M V1 12 Stade Laurentin Triathlon
49 MOSTECKA Jiana 0:55:42 F SE 3 CA Sapeurs Pompiers du Gard
50 SELOU Pascal 0:55:43 M SE 31  
51 BELIN Sébastien 0:55:56 M SE 32 SPIRIDON
52 ROSSI Luca 0:55:57 M SE 33 courir en pays de grasse
53 PARMENTIER Hervé 0:56:02 M V1 13 Stade Laurentin Triathlon
54 ROSSI Maryline 0:56:08 F SE 4 Courir en Pays de Grasse
55 FAISSOLE Sébastien 0:56:16 M SE 34  
56 MACCIO maximilien 0:56:21 M SE 35  
57 MABILLE Ludovic 0:56:34 M SE 36 Stade Laurentin
58 GALLUCCIO sauveur 0:56:59 M V1 14 Stade Laurentin
59 ROYER Pascal 0:57:19 M V1 15 Stade Laurentin
60 KLABALZAN Fabrice 0:57:21 M SE 37 SPIRIDON
61 GUZMAN Grégorie 0:57:26 M V2 5 AS DESCOURS ET CABAUD
62 COFIN patrick 0:57:29 M V1 16  
63 MARS christian 0:57:46 M V1 17 SL Vence
64 MIROGLIO Laurent 0:57:55 M SE 38 VTT Gattières
65 REGNIER Frédéric 0:57:57 M SE 39 SPIRIDON
66 METRAL Christian 0:58:00 M V2 6 LE ROURET JOGG'IN NATUR
67 CHEVREAU Frédéric 0:58:09 M SE 40 ASPTT NICE
68 BACHOT Vincent 0:58:15 M ES 1  
69 BEQUET Laurent 0:58:16 M SE 41  
70 DEL GIUDICE ANGELO 0:58:18 M SE 42 PRO SAN PIETRO SANREMO
71 LOUVET Jean-Luc 0:58:20 M V2 7 US Cagnes
72 FRANZON Sébastien 0:58:20 M SE 43 TRISTAR de CANNES
73 DELEFOSSE Patrick 0:58:21 M V1 18 Hospitalier de Cannes
74 CLARASSO Jean-Jacques 0:58:49 M V1 19 Courir en Pays de Grasse
75 MAESTRI Marc 0:58:52 M SE 44 SPIRIDON
76 CHAULE Philippe 0:58:55 M ES 2  
77 FANTINO Rémi 0:58:56 M ES 3 ASOA ANTIBES
78 BEAUVIR Pierrick 0:58:58 M SE 45 GSEM
79 MOREAUX Isabelle 0:59:00 F SE 5 Courir en Pays de Grasse
80 LAGARDE Bruno 0:59:05 M V1 20 Stade Laurentin
81 DELAFOSSE Grégory 0:59:09 M SE 46  
82 REIGNIER Jean-Robert 0:59:12 M SE 47  
83 BLANCHARD Kevin 0:59:21 M CA 1 foulees roquebrunoises
84 COSTES Julien 0:59:23 M SE 48 ERA Antibes
85 MURRIS Jean-Nicolas 0:59:27 M V1 21 Club: Trail Sospel Club
86 ARNAUD Yannick 0:59:27 M SE 49 Team RISOUL
87 BOTHOREL Alain 0:59:29 M V2 8 ASC BNP PARIS BAS
88 MALINELLI Gilles 0:59:36 M V1 22  
89 BRUZI Thierry 0:59:42 M SE 50  
90 CHARTIER Aurélien 0:59:44 M SE 51  
91 BOSIO Georges 0:59:49 M V2 9  
92 MANAVIT Franck 0:59:53 M SE 52  
93 BREMOND Jean-Luc 1:00:02 M V1 23 LE ROURET JOGG'IN NATUR
94 LAUNOY Gerard 1:00:11 M V1 24 foulees roquebrunoises
95 ODDO Bruno 1:00:15 M V1 25 LE ROURET JOGG'IN NATUR
96 DE LOPEZ Guy 1:00:18 M V3 1 SPIRIDON
97 COSNARD Michel 1:00:21 M V2 10 SAM
98 BRUNEL Stéphane 1:00:28 M SE 53  
99 ROLLAND jean-max 1:00:32 M V2 11  
100 GRANSON Frédéric 1:00:35 M V1 26 TEXAS INSTRUMENT
101 ILLY Alexandre 1:00:38 M ES 4 GHAA - Team Risoul
102 SOYER Jean-Marie 1:00:40 M V2 12 SPIRIDON
103 PERNOT jerome 1:00:41 M SE 54  
104 SAVOLDELLI Stéphane 1:00:43 M SE 55 Texas Instruments
105 LOPEZ Christian 1:00:46 M V2 13 ASPTT NICE
106 KIEFFER Xavier 1:00:54 M V1 27  
107 ANSELMO Mario 1:00:58 M V1 28  
108 GUIRALI Francis 1:01:01 M V2 14  
109 DIEZ Serge 1:01:02 M V1 29 LE ROURET JOGG'IN NATUR
110 GAIE Dalila 1:01:27 F V1 1 Stade Laurentin
111 ZANNA David 1:01:28 M SE 56 SPIRIDON
112 CORDORADO Laurent 1:01:40 M SE 57  
113 CESARONI Cyril 1:01:44 M SE 58 SPORT AKILEINE
114 PAULIN Mikael 1:01:53 M SE 59  
115 PERROT Yannick 1:01:53 M SE 60 AS DESCOURS ET CABAUD
116 VIDAL Patrick 1:01:55 M SE 61 ASPTT NICE
117 MORETTI Laurent 1:02:10 M V1 30 Stade Laurentin Triathlon
118 MERLE Peggy 1:02:12 F SE 6 GHAA - Team Risoul
119 ALBICOCCO Bernard 1:02:12 M V2 15 SPIRIDON
120 DUBOURG Sébastien 1:02:12 M SE 62 HOPITAL DE CANNES
121 FRACHISSE CLAUDE 1:02:17 M SE 63 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
122 SPITZ Patrick 1:02:34 M V1 31 US Cagnes
123 FERRARA Joël 1:02:40 M SE 64 SADAS
124 TOUSSENEL Stéphane 1:02:45 M SE 65  
125 LEVY RICHARD 1:03:03 M V2 16  
126 GAIOFATTO JAUNEAU Françoise 1:03:07 F V1 2 Stade Laurentin Triathlon
127 BACHOT Jean-Marc 1:03:11 M V1 32  
128 DESMAREST Xavier 1:03:17 M SE 66 SAM
129 BABBINI Michel 1:03:17 M V1 33 SPIRIDON
130 SANGUEDOLCE Pietro 1:03:19 M SE 67  
131 MORFIN Christine 1:03:23 F V1 3  
132 MARTINELLI Jean Luc 1:03:24 M V1 34  
133 GIMENEZ Alain 1:03:27 M V1 35 ACBU
134 SENICOURT Laurent 1:03:31 M SE 68  
135 LE CADRE Roland 1:03:37 M V1 36  
136 ROSS Jason 1:03:39 M SE 69 LE ROURET JOGG'IN NATUR
137 BRUNET Christian 1:03:40 M V1 37  
138 REMOND Magali 1:03:52 F ES 1 Stade Laurentin
139 BEVACQUA Joseph 1:03:58 M SE 70  
140 HAILL Timothy 1:04:00 M V1 38  
141 TRESTOUR josé 1:04:01 M V2 17 Stade Laurentin
142 VALENTINI Serge 1:04:09 M V1 39  
143 CHIERICO Joel 1:04:17 M SE 71  
144 CHAMPION Henri 1:04:19 M V2 18  
145 ANTOINE Jerôme 1:04:21 M SE 72  
146 SCANDOLA Alain 1:04:26 M V1 40 SPIRIDON
147 JUILLET Didier 1:04:30 M V1 41  
148 LOPEZ Denis 1:04:44 M V1 42 ASOA ANTIBES
149 ERARD Christian 1:04:45 M V1 43 LE ROURET JOGG'IN NATUR
150 JOHNSON Peter 1:04:45 M V2 19  
151 DUCLOUX richard 1:04:52 M V1 44  
152 LEMAHIEU Catherine 1:04:53 F V1 4 foulees roquebrunoises
153 BOURILLON Roger 1:04:59 M V2 20 ASPTT NICE
154 TEMPLET Xavier 1:05:00 M SE 73  
155 BORGEL Patrick 1:05:01 M V2 21  
156 GEOFFROY Vincent 1:05:06 M SE 74 TEXAS INSTRUMENT
157 SOUQUE jean-patrick 1:05:12 M V1 45  
158 IMBERT Thierry 1:05:27 M V1 46  
159 TOWNSON Peter 1:05:33 M V1 47 AS MONACO
160 BRUNOL Alain 1:05:34 M V2 22  
161 JOUVENEZ Arnauld 1:05:35 M SE 75 Espérance antibes
162 BOSSARD marc 1:05:41 M V1 48 asl thales
163 GHEZALI Philippe 1:05:45 M V1 49 BEAULIEU
164 CANLORBE eric 1:05:46 M SE 76  
165 SCALES Fanny 1:05:46 F SE 7 AC VALBONNE
166 GUIEM Gérard 1:05:51 M V2 23 SAM
167 RABOURDIN Bruno 1:05:51 M V1 50  
168 SIMON Eric 1:05:52 M V1 51  
169 ZAWAIERTA Morgane 1:06:02 F SE 8  
170 PASZTERNAK Ludovic 1:06:11 M V1 52  
171 LORITTE yann 1:06:18 M V1 53  
172 FALCHETTI KIKI 1:06:22 M V1 54 TEAM BARRICADE
173 PERRET Jean-Philippe 1:06:28 M V1 55  
174 HAUGE Palle 1:06:33 M V2 24  
175 GAIDON Bruno 1:06:42 M SE 77  
176 BARCELO Gérard 1:06:45 M V1 56  
177 BURTON Sharon 1:06:46 F V1 5 AS MONACO
178 TERRIER Christophe 1:06:46 M SE 78  
179 BENKHAFA Ahmed 1:06:53 M V1 57  
180 SALVAGNO Serge 1:06:53 M V2 25 ENT VMF
181 THUEL xavier 1:07:03 M SE 79  
182 NICHOLSON Lisa 1:07:13 F V1 6 South Melbourne Athletic Club - Victoria - Australie
183 TOUCAS Christophe 1:07:18 M SE 80 HYERES
184 KOEHL cédric 1:07:20 M SE 81  
185 LAGRUE Jean-yves 1:07:21 M V1 58  
186 JEGOU Isabelle 1:07:25 F V1 7 Stade Laurentin Triathlon
187 COLEAU Fabrice 1:07:28 M V1 59  
188 BASTIEN Jérémie 1:07:29 M JU 1 ASPTT NICE
189 MOEGLIN CHANTAL 1:07:46 F V1 8  
190 BELLEDANT Christophe 1:08:03 M V1 60  
191 LACROIX Eric 1:08:06 M SE 82  
192 CORDAILLAT Eric 1:08:16 M V1 61  
193 MIRANDA Martine 1:08:17 F V2 1 AC VALBONNE
194 PEREIRA Carlos 1:08:19 M SE 83  
195 SIROT Jean Marie 1:08:22 M V2 26  
196 FROMENT Alain 1:08:24 M V3 2  
197 LAVROV Philippe 1:08:27 M V1 62  
198 GIOVAGNOLI Serge 1:08:30 M SE 84  
199 BELLIN Pascal 1:08:33 M V1 63  
200 MONTERO Bruno 1:08:40 M SE 85  
201 FAUDON Nicolas 1:08:47 M ES 5  
202 DELRIEU Jeremy 1:08:59 M SE 86  
203 MASSOULLE Laurent 1:09:07 M V2 27  
204 POLARD Dominique 1:09:14 M SE 87  
205 BARRET Claude 1:09:19 M V3 3  
206 CAUVIN Michel 1:09:21 M V1 64  
207 DAVIN Jean Felix 1:09:21 M V1 65 DUC
208 KOEHL René 1:09:22 M V2 28  
209 GUIBORA Manu 1:09:26 M SE 88 TEAM BARRICADE
210 MURATI PHILIPPE 1:09:31 M V1 66 TEAM BARRICADE
211 ZANNETTACCI Didier 1:09:41 M V1 67 SPIRIDON
212 ALCANIZ moise 1:09:46 M V1 68  
213 BOSIO Claudine 1:09:55 F V1 9  
214 CAILLEUX thierry 1:10:03 M V1 69 SPIRIDON
215 FROISSART Laurent 1:10:07 M SE 89  
216 COQUARD Gérald 1:10:10 M V1 70 AS.FRANCOPHONIE
217 PETIAUX Pascal 1:10:16 M V1 71 ENT VMF
218 WEY Etienne 1:10:22 M V2 29  
219 STEIN Eric 1:10:24 M SE 90 ARKOFARMA
220 ARCELIN Johan 1:10:25 M SE 91  
221 COHEN Bernard 1:10:29 M V1 72 SAMU 06
222 BENOIT Stephane 1:10:32 M V1 73  
223 CUZZUCOLI Jean-Noël 1:10:33 M V1 74  
224 CROZET Fabrice 1:10:34 M SE 92 SPIRIDON
225 PHILIPPE Bernard 1:10:40 M V2 30  
226 MONTERO Pascal 1:10:43 M V1 75 PASS'  RUNNING
227 BRILLADA Pierre 1:10:57 M V2 31  
228 BEASSE frederic 1:11:03 M V1 76 asl thales
229 PETIT Emmanuel 1:11:20 M V1 77  
230 PELLIER Ludovic 1:11:22 M SE 93  
231 HINTON Geoffrey 1:11:26 M V1 78  
232 ADAMCZYK Guillaume 1:11:27 M SE 94  
233 FENET Yvan 1:11:31 M V2 32  
234 KOPP Raphael 1:11:33 M SE 95  
235 ARAGONES Richard 1:11:40 M V2 33  
236 EMANUELLI Vincent 1:11:45 M V2 34  
237 ROZIER Lucien 1:11:49 M V2 35  
238 CONSIGNY Alain 1:11:51 M V3 4 LE ROURET JOGG'IN NATUR
239 CROSET Danielle 1:11:51 F V1 10 foulees roquebrunoises
240 REMOND Gérard 1:11:52 M V1 79 Stade Laurentin
241 GOUSSET Pascal 1:11:53 M V2 36  
242 SANCHEZ Thierry 1:11:53 M V1 80 ARKOFARMA
243 MOEYENSOON Ingrid 1:11:58 F SE 9 Espérance antibes
244 LEBEC Jean 1:12:01 M V2 37 SPIRIDON
245 FAUDRY Jean-Marc 1:12:09 M V2 38  
246 CAGNOL Denis 1:12:17 M V1 81  
247 MENARDO Jean-Michel 1:12:30 M V1 82  
248 FERRANDIS Frédéric 1:12:36 M V1 83 SUN TRANS
249 GRANET MICHEL 1:12:36 M V1 84 SPIRIDON
250 MORFIN Olivier 1:12:38 M V1 85  
251 PESCE Cédric 1:12:40 M SE 96  
252 LAUDANSKI patrick 1:12:41 M V2 39 asl thales
253 MALLET Jacques 1:12:42 M V3 5 SPIRIDON
254 LECOT David 1:12:44 M V1 86 ESVL CYCLISME
255 MAGE Alain 1:12:47 M V2 40 SPIRIDON
256 BEDOS Jacqueline 1:12:47 F V3 1  
257 DELMEGLIO Eric 1:12:48 M SE 97  
258 FERE Greg 1:13:06 M SE 98  
259 LALOGGIA Philippe 1:13:11 M SE 99  
260 LETAN Jean bernard 1:13:27 M V2 41  
261 BERTULI Cyril 1:13:29 M SE 100 ASPTT NICE
262 CHAMBON BERNARD 1:13:44 M V2 42  
263 JOVIN Claude 1:13:48 M V2 43  
264 DUCHAUSSOY Olivier 1:14:08 M SE 101  
265 BONET Patrick 1:14:11 M V1 87  
266 ROBINET Jean Michel 1:14:13 M SE 102  
267 POISBELAUD Christophe 1:14:25 M V1 88  
268 STEPHAN Olivier 1:14:34 M SE 103  
269 JOCHYM Denis 1:14:35 M V1 89  
270 STRUYVEN Charles 1:14:42 M V4 1 Stade Laurentin
271 LEMARCHAND stephan 1:14:43 M SE 104  
272 FERNANDEZ Guy 1:14:51 M V1 90 SPIRIDON
273 MOISSONNIER Philippe 1:15:02 M V1 91  
274 APARICIO Jean-Raymond 1:15:05 M V2 44  
275 MARTIN Johan 1:15:05 M SE 105 PASS'  RUNNING
276 JACOB Francoise 1:15:27 F SE 10  
277 PIGATTI Christian 1:15:37 M V2 45 AS CANNES
278 HAFNER Pascale 1:15:38 F SE 11  
279 BOUANCHEAUX Christian 1:15:51 M V2 46  
280 LAMBERT Serge 1:15:58 M V1 92 ES VILLENEUVE LOUBET
281 PRETAT Michel 1:16:01 M V3 6  
282 TOCQUET Jean-BAPTISTE 1:16:01 M SE 106  
283 GROSGOGEAT Pascal 1:16:16 M V2 47 SPIRIDON
284 LOPZ fabrice 1:16:21 M SE 107  
285 BORGHINI Bernard 1:16:23 M SE 108  
286 CHRISTOPHE Laurent 1:16:32 M V1 93 SPIRIDON
287 COLETTE Christophe 1:16:37 M SE 109  
288 CASSINI Yvan 1:16:41 M V2 48 CC Vence UFOLEP
289 BEASSE sophie 1:16:43 F V1 11 asl thales
290 DUFFOUR Carole 1:16:59 F V1 12 SPIRIDON
291 CIGGAAR-SIWEK Elzbieta 1:17:00 M V1 94  
292 GODINO Frédéric 1:17:03 M SE 110  
293 ALBERTINI Bernard 1:17:06 M V2 49  
294 LAURRAIN Henri 1:17:31 M V1 95  
295 BALLAOUCO Paolo 1:17:34 M V1 96 Natation
296 RICOLVI Corine 1:17:37 F SE 12  
297 SOUVERVILLE Robert 1:18:03 M V3 7 SPIRIDON
298 GRAS Gérard 1:18:05 M V1 97 Banque Accord
299 BOUGET Stéphane 1:18:28 M SE 111  
300 SOLLER Michel 1:18:29 M V2 50  
301 BATLLE Dominique 1:18:30 F V1 13  
302 CARBONE Emilio 1:18:32 M V2 51 SPIRIDON
303 ATTALI Julie 1:18:33 F SE 13  
304 HENRY Martial 1:18:36 M V1 98  
305 GAVILLI Alan 1:18:42 M V1 99  
306 POUYAU Mélitta 1:19:34 F V3 2  
307 NEGRI Patrizia 1:19:35 F V1 14 ATLETICA VALLECROSIA
308 DUPUIS Fabien 1:19:37 M V1 100 AS DESCOURS ET CABAUD
309 CARBONNEL Mathieu 1:19:38 M SE 112  
310 LE MOAL Daniel 1:19:43 M SE 113  
311 RINGEVAL Jean claude 1:19:45 M V2 52  
312 FISCHER Mathias 1:19:53 M V1 101  
313 TROIN Bertrand 1:20:14 M V2 53  
314 SUAREZ Jocelyne 1:20:44 F V2 2 Stade Laurentin
315 CHAMPION Maryse 1:20:51 F V2 3  
316 ASTEGIANO GERALD 1:21:06 M V2 54  
317 TAGHDA Abderrahmane 1:21:09 M ES 6  
318 WOJTKOWIAK Stéphane 1:21:14 M SE 114 VIRBAC
319 GALLORINI ERIC 1:21:28 M V1 102  
320 ROGNONE Jean-louis 1:21:48 M V2 55  
321 PREMOLI Philippe 1:21:50 M V1 103 SUN TRANS
322 TORCAT Catherine 1:21:51 F V1 15  
323 MOIRANO Edmond 1:22:01 M V2 56 NOSTRE CANAL
324 MAILLARD Nadine 1:22:12 F V2 4  
325 IZZO Jean Philippe 1:22:22 M V1 104 SUN TRANS
326 CHRISTOPHE Muriel 1:22:43 F V1 16 SPIRIDON
327 DURIF Regis 1:22:43 M V1 105  
328 LEVY DANY 1:23:10 F V2 5  
329 BARCELO Béatrice 1:23:11 F V1 17  
330 DELCAUSSE Marie-Prune 1:23:28 F V2 6 SPIRIDON
331 FLATTET Patricia 1:23:33 F V1 18 SPIRIDON
332 CLAUDON PHILIPPE 1:23:37 M V2 57 SPIRIDON
333 SUTRA Marc 1:23:53 M V2 58  
334 WAILLIEZ Christelle 1:23:55 F SE 14 VIRBAC
335 GUILLARD Roland 1:24:21 M V3 8 Cyclo Touristes Vierzonnais
336 ROCHEFEUILLE Alain 1:24:28 M V2 59  
337 CESSAC Bruno 1:24:32 M SE 115  
338 MERIALDI angelo 1:24:35 M SE 116  
339 RAZAFINDRAMBAO Fara 1:24:39 F V1 19  
340 RAZAFINDRAMBAO Fély 1:25:32 M V1 106  
341 BOUTET Patricia 1:25:47 F V1 20 IBM LA GAUDE
342 LAHAMER Fouzia 1:26:08 F V1 21 SPIRIDON
343 SANCHEZ Bruno 1:26:15 M SE 117  
344 ROSSO Alain 1:26:16 M V1 107  
345 SIMEON Rolland 1:26:50 M V2 60  
346 GERARD Jocelyne 1:27:10 F V2 7  
347 LAGORIO Marianne 1:27:17 F V1 22 A ROM'S ASSOC
348 CANU Jo 1:27:20 M V3 9  
349 BOQUILLON Christophe 1:27:27 M V1 108  
350 GUZMAN Martine 1:27:40 F V2 8 AS DESCOURS ET CABAUD
351 LETTIERI luigi 1:27:53 M V2 61 ATLETICA VALLECROSIA
352 GIOVINAZZO Manuel 1:28:45 M V3 10  
353 JAMAULT Jean-Louis 1:28:50 M V3 11  
354 CAILLAT David 1:28:54 M SE 118  
355 CORNIGLION Gisèle 1:29:03 F V2 9 Stade Laurentin
356 BORSOTTO Didier 1:29:53 M V2 62  
357 OLIVIER Roland 1:30:10 M SE 119  
358 MARTINENGO PIETRO 1:30:10 M V4 2 CAP D\'AIL MACADAMCAP D\'AIL
359 BACCARD Bernadette 1:30:37 F V2 10  
360 LAGADEC Jackie 1:31:10 M V3 12  
361 VASCAS Nicolas 1:31:45 M SE 120  
362 VALERA Christian 1:32:05 M V1 109  
363 PERRAULT Philippe 1:32:41 M V2 63  
364 GODEFROY Louis 1:33:16 M V2 64  
365 GARCIA Diego 1:33:59 M V3 13  
366 LAMIELLE Jean-Marie 1:34:10 M V4 3 Courir en Pays de Grasse
367 LECAHEREC Yves 1:34:13 M SE 121